image
Происшествия
789

В Соколе с крыши многоэтажки упал маленький мальчик

В Соколе с крыши многоэтажного дома упал маленький мальчик. О произошедшем сообщил глава Сокольского района Юрий Васин.

Шестиклассник находился на крыше жилого дома в микрорайоне Шатенево. Что именно произошло - сейчас уточняется. Ребенок сорвался с крыши и получил многочисленные травмы. За его жизнь продолжают бороться врачи. Ребенка транспортировали в Вологду. Прогнозов никто не дает.

"Но я хотел бы обратиться, в первую очередь, к людям, которые входят в ближайшее окружение наших детей - родителям и педагогам. Пожалуйста, будьте внимательнее к мальчишкам и девчонкам, интересуйтесь, где они находятся в учебное и внеучебное время, в каких компаниях бывают, чем интересуются, мониторьте их странички в социальных сетях", - обратился к жителям региона Юрий Васин.

"Вологда-поиск" продолжит следить за ситуацией.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров