Происшествия
1 108

В Соколе с пятиэтажки упал балкон

В городском паблике Сокола одна из пользовательниц написала о том, что на ее глазах стал падать балкон. Правда, сама женщина находилась от места происшествия на безопасном расстоянии — в автобусе.

«Еду в автобусе около 12:20 в центре и вижу как с дома, где магазин «Москва» и «Берёзка», летит балкон с 4 или 5-го этажа. А внизу 2 женщины идут. Их чуть балконом не пришибло благо отскочить успели», - поделилась увиденным сокольчанка.

Женщина задает вопрос, когда этот дом будут ремонтировать или нужно подождать, пока кого-нибудь убьет. Тем более, что в соседних ремонт уже провели.

 

Теперь, вероятно, администрации города придется заняться этим вопросом.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в областном центре бушует ветер. Он валит деревья, щиты, обрывает провода. В МЧС призывают пешеходов и водителей быть осторожными во время стихии.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра