image
Происшествия
781

В Соколе в пруду рядом с детской площадкой едва не утонул школьник

О происшествии сообщила анонимная сокольчанка в группе «Сокольские сплетни» в социальной сети ВКонтакте. 

По её словам в Шатенево, рядом с универсамом одной из торговых сетей, она заметила мужчину, который быстро бежал в сторону пруда, который был рядом с детской площадкой и жилыми домами.

Оказалось, что бежавший мужчина торопился спасти тонущего в пруду мальчика – возраст, по мнению очевидца, 6-8 лет, младший школьник, который мог захлебнуться и утонуть, так как рядом взрослых не было.

Происшествие случилось накануне, около пяти часов вечера.

Также называется имя героя, который спас ребенка от неминуемой гибели – сокольчанин Александр Мухин.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров