image
Происшествия
735

В Сокольском районе ищут 41-летнего рыбака. 23 апреля лодка с мужчинами перевернулась на Сухоне, одного спасли

Как уже сообщал Вологда Поиск, 23 апреля очевидцы происшествия у деревни Рязанка позвонили спасателям, и одного мужчину успели вытащить из воды. 

 

Как уточняет «Вологда Регион», из ледяной воды удалось достать 53-летнего жителя Сокольского района, сейчас он с переохлаждением находится в районной больнице.


 

Теперь ищут второго потерпевшего. Во вторник это сделать не удалось. Есть надежда, что мужчина смог выбраться на берег самостоятельно и теперь надеется на помощь, сообщили в региональной Аварийно-спасательной службе.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров