image
Происшествия
735

В Сокольском районе ищут 41-летнего рыбака. 23 апреля лодка с мужчинами перевернулась на Сухоне, одного спасли

Как уже сообщал Вологда Поиск, 23 апреля очевидцы происшествия у деревни Рязанка позвонили спасателям, и одного мужчину успели вытащить из воды. 

 

Как уточняет «Вологда Регион», из ледяной воды удалось достать 53-летнего жителя Сокольского района, сейчас он с переохлаждением находится в районной больнице.


 

Теперь ищут второго потерпевшего. Во вторник это сделать не удалось. Есть надежда, что мужчина смог выбраться на берег самостоятельно и теперь надеется на помощь, сообщили в региональной Аварийно-спасательной службе.

Главные новости Вологды за неделю
После двух домашних поражений команда Евгения Марьина опустилась на 5-ю строчку в турнирной таблице «Запада»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» явные фавориты и только сами могут помешать себе взять два очка
Все они стали жертвами отравления угарным газом