Происшествия
981

В супермаркете Череповца задержали серийного любителя дармовщинки

19 апреля на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал из супермаркета на проспекте Победы.

 

Сотрудникам Росгвардии на месте рассказали, что один из покупателей пытался пронести мимо кассы бытовую химию, не заплатив за нее.

 

Просмотр записей с камер видеонаблюдения показал, что этот же мужчина несколькими днями ранее пронес мимо кассы мясную нарезку и сыр, а спустя пару часов вернулся в супермаркет и «бесплатно» взял кусок мяса.

 

Росгвардейцы выяснили любителя дармовщинки. Им оказался 23-летний житель Череповца. Мужчину передали сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр