image
Происшествия
981

В супермаркете Череповца задержали серийного любителя дармовщинки

19 апреля на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал из супермаркета на проспекте Победы.

 

Сотрудникам Росгвардии на месте рассказали, что один из покупателей пытался пронести мимо кассы бытовую химию, не заплатив за нее.

 

Просмотр записей с камер видеонаблюдения показал, что этот же мужчина несколькими днями ранее пронес мимо кассы мясную нарезку и сыр, а спустя пару часов вернулся в супермаркет и «бесплатно» взял кусок мяса.

 

Росгвардейцы выяснили любителя дармовщинки. Им оказался 23-летний житель Череповца. Мужчину передали сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров