image
Происшествия
981

В супермаркете Череповца задержали серийного любителя дармовщинки

19 апреля на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал из супермаркета на проспекте Победы.

 

Сотрудникам Росгвардии на месте рассказали, что один из покупателей пытался пронести мимо кассы бытовую химию, не заплатив за нее.

 

Просмотр записей с камер видеонаблюдения показал, что этот же мужчина несколькими днями ранее пронес мимо кассы мясную нарезку и сыр, а спустя пару часов вернулся в супермаркет и «бесплатно» взял кусок мяса.

 

Росгвардейцы выяснили любителя дармовщинки. Им оказался 23-летний житель Череповца. Мужчину передали сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 6 комментариев 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр