image
Происшествия
981

В супермаркете Череповца задержали серийного любителя дармовщинки

19 апреля на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал из супермаркета на проспекте Победы.

 

Сотрудникам Росгвардии на месте рассказали, что один из покупателей пытался пронести мимо кассы бытовую химию, не заплатив за нее.

 

Просмотр записей с камер видеонаблюдения показал, что этот же мужчина несколькими днями ранее пронес мимо кассы мясную нарезку и сыр, а спустя пару часов вернулся в супермаркет и «бесплатно» взял кусок мяса.

 

Росгвардейцы выяснили любителя дармовщинки. Им оказался 23-летний житель Череповца. Мужчину передали сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
3 комментария 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров