image
Происшествия
412

В Сямженском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти 34-летнего мужчины

В Сямженском районе Следственный комитет проводит проверку по факту смерти 34-летнего мужчины.

Тело погибшего было найдено при тушении пожара днем 12 января. О пожаре в одном из домов в поселке Дружба сообщили в службу спасения местные жители.

Прибывшие на место пожарные расчеты приступили к ликвидации огня и обнаружили в доме тело проживавшего там мужчины 1988 года рождения.

«В ходе доследственной проверки сотрудниками территориального следственного отдела проведен осмотр места происшествия и тела погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти», - сообщили в Следственном комитете.

Экспертам также предстоит установить причину и очаг возгорания. Рассматриваются разные версии произошедшего. Не исключено, что причиной пожара стала неосторожность погибшего при курении или нарушение правил эксплуатации печи. Как рассказали соседи погибшего, мужчина часто пил.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров