image
Происшествия
460

В Тарногском округе мужчина получил ожоги при попытке потушить пожар

Вечером 5 февраля в посёлке Вощар Тарногского округа произошёл пожар, в результате которого пострадал 66-летний местный житель. Возгорание случилось в частном гараже, где находился его автомобиль «Киа». Мужчина, заметив огонь, попытался самостоятельно ликвидировать пламя подручными средствами, но получил ожоги. Несмотря на травмы, госпитализация ему не потребовалась.

Пожарные оперативно прибыли на место происшествия и ликвидировали возгорание, которое охватило 15 квадратных метров. Однако спасти машину не удалось – она полностью сгорела, а деревянное строение гаража получило серьёзные повреждения.

По предварительной версии специалистов, причиной возгорания могла стать электрическая тепловая пушка, оставленная без присмотра внутри автомобиля. 

МЧС России напоминает: не оставляйте без присмотра работающие электроприборы, используйте только исправное оборудование и применяйте его строго в соответствии с инструкцией.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр