image
Происшествия
2 550

В Тарногском округе в реке нашли тело 40-летнего мужчины

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

В регионе зафиксировано сразу несколько чрезвычайных происшествий за последние сутки. В Тарногском округе вблизи деревни Ваневская в реке Кокшеньге обнаружено тело 40-летнего мужчины. Обстоятельства трагедии выясняются, специалисты не исключают несчастный случай. В это же время продолжаются поиски в Нюксенском округе.

На территории Вологодской области зафиксировано 7 пожаров, два из которых были ликвидированы с привлечением специалистов МЧС России. Особое внимание привлекло происшествие в Вологде.

Сегодня ночью, около 02:30, на улице Ленинградской в районе дома №77 вспыхнул пожар. Загорелась иномарка — сгорели кузов и салон. Огонь повредил ещё три автомобиля, находившиеся рядом. На месте работали восемь специалистов МЧС и две единицы техники. Предварительная причина инцидента — поджог.

Вчера также зарегистрированы три пала сухой травы общей площадью свыше двух гектаров. Один из них произошёл в Шекснинском районе, недалеко от деревни Слизово. Огонь охватил территорию в 200 квадратных метров. МЧС своевременно прибыло на место и ликвидировало возгорание.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров