image
Происшествия
2 377

В Тарногском районе горит школа

В Тарногском районе горит школа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании здания в селе Шебеньгский Погост Тарногского района поступил на пульт дежурного в 3.37. На момент прибытия спасателей огнем была охвачена столовая. Уже в 4.18 пожару был присвоен второй номер сложности. Огонь перекинулся на здание школы. Сейчас пожар локализован на площади 750 квадратных метров.

На месте продолжают работать 12 единиц техники и 21 человек. Пострадавших нет. Известно, что в школе обучались 30 детей с 1 по 9 класс включительно. Причина пожара будет названа позже. 

Главные новости Вологды за неделю
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр
С таким призывом к учителям обратились в Совете по правам человека при президенте.
4 комментария 2 571 просмотр