image
Происшествия
739

В Тотемском районе загорелся деревянный дом. Жильцы чудом остались в живых (ВИДЕО)

Сообщение о пожаре в одном из домов посёлка Камчуга Тотемского района поступило 27 января в 5:25. Загорелся двухквартирный деревянный дом на улице Подлесной.

 

Предварительной причиной возгорания называют неисправную электропроводку. Пострадавших на пожаре нет. Троим жителям дома чудом удалось спастись.

 

 

По словам Ксении Колотиловой, начальника пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области, пожарные из ближайшей пожарно-спасательной части в Тотьме, расположенной в 31 км, прибыли на место происшествия через 30 минут.

Главные новости Вологды за неделю
Дистанционное электронное голосование пройдёт в 33 регионах и охватит более 48 миллионов избирателей.
1 258 просмотров
ВЦИОМ провёл всероссийский опрос, посвящённый многонациональности страны.
831 просмотр
Такое заявление для федеральных СМИ сделал Сергей Миронов – лидер думской фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 898 просмотров