image
Происшествия
779

В Тотемском районе загорелся двухэтажный жилой дом

Происшествие случилось в среду, около 13.00 в поселке Юбилейный.

На момент прибытия первых пожарных в доме уже полыхал второй этаж. Люди во время пожара не пострадали. 16 жильцов, находившихся в здании в момент возгорания, вышли из горящего дома.

В 14 часов 51 минуту пожар локализован. В 15.35 ликвидировано открытое горение. В момент публикации этого сообщения шла проливка здания.

Площадь пожара составила 160 квадратных метров. Причина случившегося и сумма ущерба устанавливается. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, в ликвидации пожара задействовано девять единиц техники и 28 человек личного состава.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект анонсировал Леонид Слуцкий
2 719 просмотров
Польское издание – о коррупции, киевском режиме и европейском «платёжном кабаре»
1 076 просмотров
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра