image
Происшествия
2
7 436

В центре Вологды час назад была массовая драка

В самом центре Вологды, на улице Ленина, 4, рядом с ночным клубом «Метод» около четырех часов утра была массовая драка.

Молодые люди выясняли отношения на улице – людей было немало, звуки боя не слышны и «клюква» по углам не растекается, но и полиции не видно, хотя много девушек, которые создают ненужный фонд для соперников.

О происшествии рассказал очевидец Степан С., который и опубликовал видео в группе Baza.net  

Подробности ЧП уточняются, о пострадавших – информации нет.

Видео: Степан Сташко/vk.com 

Комментарии
А что, разве ночью заведениям не запретили работать? Срочно туда проверку!
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров