image
Происшествия
5 180

В центре Вологды найден труп школьника

В центре Вологды найден труп школьника. Предположительно, ребенок мог надышаться газом. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, следственного комитета и администрации города.

Тело обнаружено на улице Марии Ульяновой, 12. Не исключено, что 14-летний мальчик мог дышать газом с друзьями. Подобное опасное развлечение не особо популярно в подростковой среде, но все же есть те, кто так "играет". 

По предварительной информации интернет-издания "Ранпресс", юный вологжанин учился в образовательном учреждении для ребят с задержкой психического развития. Воспитывался он в неполной семье. Обстоятельства и подробности произошедшего сейчас устанавливаются. Ведется поиск детей, с которыми погибший проводил последние часы жизни. 

Главные новости Вологды за неделю
Французское издание – о том, что «переговорщик должен действовать как дипломат, а не как политик, работающий со СМИ».
849 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров