image
Происшествия
5 180

В центре Вологды найден труп школьника

В центре Вологды найден труп школьника. Предположительно, ребенок мог надышаться газом. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, следственного комитета и администрации города.

Тело обнаружено на улице Марии Ульяновой, 12. Не исключено, что 14-летний мальчик мог дышать газом с друзьями. Подобное опасное развлечение не особо популярно в подростковой среде, но все же есть те, кто так "играет". 

По предварительной информации интернет-издания "Ранпресс", юный вологжанин учился в образовательном учреждении для ребят с задержкой психического развития. Воспитывался он в неполной семье. Обстоятельства и подробности произошедшего сейчас устанавливаются. Ведется поиск детей, с которыми погибший проводил последние часы жизни. 

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров