image
Происшествия
1 571

В ТЦ в Череповце прокомментировали несчастный случай с ребенком

В администрации ТЦ «Сильвер» в Череповце прокомментировали ЧП, в котором пострадала девочка. Ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом.

 

В руководстве уточнили, что травму получил полуторагодовалый ребенок. Малышке зажало руку в эскалаторе. Сообщается, что за дочкой  присматривал папа, но в какой-то момент он отвлекся, девочка убежала к эскалатору и упала там.

«Куда конкретно попал палец, по камерам не видно. Возможно, в ступеньку. Это сложный механизм, который складывается, а палец у ребенка маленький. Отец девочку перехватил, чтобы не было каких-то более серьезных последствий. Эскалатор сразу остановили, по таким ситуациям у нас есть инструкции четкие. Это была пятница, около 19 часов — люди были. На место приехала полиция. Эскалатор исправный, обслуживается правильно. Есть охрана, но возле каждого ребенка человека не поставишь. Тем более ребенок был с отцом. Очень грустно, что с девочкой такое произошло. Сейчас извлекаем записи с камер», — прокомментировал несчастный случай cherinfo управляющий торговым центром Александр Черныш.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров
«Северянка-2» вернула себе первое место в чемпионате России, но лидерство пока не единоличное
Команда Александра Карикова дважды за два дня обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
26-11-2025 2 483 просмотра