image
Происшествия
664

В Усть-Кубинском районе пропал нуждающийся в медпомощи пожилой мужчина

В Усть-Кубинском районе пропал 82-летний Виталий Петрович Митрошниченко. 24 мая он ушел из дома и где сейчас находится, неизвестно. С собой имеет паспорт и деньги.

 

Пропавший выглядит моложаво, уточняется, что на 55-60 лет, имеет среднее телосложение.

 

Есть особые приметы: татуировка на пальцах «Витя» и шрам от аппендицита.

 

Был одет в черные трико и серую в клетку рубашку. На голове серая кепка, на ногах – черные тапки.

 

Уточняется, что Виталий Петрович может уехать в Москву, а может отправится бродить по торговым центрам. Мужчина нуждается в медицинской помощи.

 

Всех, кто может что-то сообщить о местонахождении пропавшего Мирошниченко, просят позвонить в полицию по телефону 112, 102, 02 или сообщить волонтерам в ПСО «ЮК-СПАС» по телефону 8-921-123-88-80.

 

Требуется помощь добровольцев.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра