image
Происшествия
1 130

В Усть-Кубинском районе сгорел дом, в котором жили семеро паломников

Минувшей ночью в селе Местечко Александрово Усть-Кубинского района произошел пожар. Сообщение о возгорании на улице Набережной поступило на пульт дежурного около 00:22.

На ликвидацию огня было направлено 5 единиц техники и 15 человек личного состава. Однако отстоять постройку не удалось. Одноэтажный деревянный брусовый дом, в котором проживали 7 паломников, полностью сгорел.

К счастью, в момент возгорания людей в здании не было. Общая площадь пожара 120 квадратных метров.

Специалисты рассматривают две версии произошедшего: аварийный режим электропроводки и неисправность дымохода отопительного котла.

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров