image
Происшествия
713

В Устюженском районе в пожаре едва не погиб мужчина

Происшествие случилось 1 июля, в городе Устюжне. Сигнал на пульт дежурного поступил в 16.45, горел многоквартирный дом на Карла Маркса. 35. Пожарные прибыли на место происшествия меньше, чем за пять минут после вызова. По сообщениям устюженского городского портала, из квартиры № 1 шёл дым, внутри находился хозяин жилища. 53-летнего мужчину удалось спасти. С огнем боролись шесть человек, использовалось три единицы техники, уточняет ГУ МЧС по Вологодской области.

Днем ранее в том же районе в деревне Староречье также загорелся дом. В этот раз людей спасать не потребовалось. Причины возгорания устанавливаются.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров
Наталия Шевченко стала первой в суперспринте
1 комментарий 1 204 просмотра
Команда Андрея Козырева продолжает борьбу за второе место в Западной Конференции
1 комментарий 1 939 просмотров