image
Происшествия
1 179

В Великом Устюге найден злодей, разбивший зону отдыха

В Великом Устюге пойман лихач, разбивший зону отдыха на набережной. Еще в начале месяца неизвестный человек на автомобиле врезался в скамейку, разбил вазоны и повредил урны для мусора. С места происшествия он стыдливо скрылся. 

Полицейским удалось установить марку и цвет автомобиля. После этого была определена личность владельца и предполагаемый виновник погрома. 

В доверительном разговоре с полицейскими местный житель покаялся и рассказал, что, действительно, зону отдыха испортил именно он.С места аварии он сбежал, побоявшись ответственности. Сейчас ему предстоит уплатить штраф за все разбитое имущество или же восстановить все за свой счет. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров