image
Происшествия
472

В Великом Устюге собаку расстреляли и бросили умирать

В Великом Устюге зафиксирован случай крайне жестокого обращения с животным. О нем сообщили местные жители в социальных сетях. К сожалению, помочь животному неравнодушные граждане не успели.

Люди нашли окровавленную собаку нашли ночью в переулке Гончарный. Небольшого песика заметили двое мужчин, они шли на работу. Визуально удалось определить, что у небольшой собаки было, как минимум, два ранения. Пса укутали, перенесли в безопасное место и позвонили в питомник.

На место выехали специалисты приюта "Доброе сердце". К моменту их прибытия животное скончалось. Позже удалось выяснить, что накануне ночью в окрестностях были слышны хлопки, которые очень похожи на выстрелы. Также люди, проживающие неподалеку, утверждают, что слышали и визги раненного животного. 

Одна маленькая смерть бездомного пса в очередной раз продемонстрировала огромную проблему человеческой жестокости. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров