image
Происшествия
2 558

В Великом Устюге спасатели помогли достать палец девочки из соковыжималки

Аварийно-спасательная служба Вологодской области
Фото: Аварийно-спасательная служба Вологодской области

22 июля в Великом Устюге специалисты аварийно-спасательной службы выезжали в местную ЦРБ, чтобы вместе с врачами оказать помощь девочке. Ребенок засунул палец в соковыжималку, достать обратно не смог.

- С помощью инструмента спасатели разрезали соковыжималку и освободили палец, - сообщает АСС в своей группе в соцсети.

Ранее Вологда-поиск сообщал, что в мае в Белозерске спасателям пришлось выезжать на детскую площадку: происшествие случилось во время игры на качелях. Палец ребенка оказался зажат в металлическом звене цепи. Ребенок не смог освободить руку самостоятельно. С помощью специального инструмента спасатели распилили звено цепи и аккуратно освободили палец ребенка.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров