Происшествия
558

В Великом Устюге в результате сильнейшего пожара люди остались без крова

Как сообщает телеканал «Русский Север. Великий Устюг» в девятом часу вечера сегодня загорелся жилой дом в Великом Устюге, на улице Энгельса, 19, район Пушкариха.

На месте работают пожарные расчеты, но пожар уже уничтожил крышу и выгорает внутреннее обустройство дома. Также горят хозпостройки.

На данный момент о погибших и пострадавших неизвестно, но пока есть информация, что пострадавших нет.

Кроме того из-за этого пожара  энергетики прямо сейчас отключают от электроэнергии весь квартал. Очень сильное задымление по всему периметру.

Пока сотрудники пожарной охраны продолжают тушить пожар, о причинах данного инцидента не известно.

Видео и фото: телеканал «Русский Север. Великий Устюг»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 16 комментариев 1 282 просмотра