image
Происшествия
558

В Великом Устюге в результате сильнейшего пожара люди остались без крова

Как сообщает телеканал «Русский Север. Великий Устюг» в девятом часу вечера сегодня загорелся жилой дом в Великом Устюге, на улице Энгельса, 19, район Пушкариха.

На месте работают пожарные расчеты, но пожар уже уничтожил крышу и выгорает внутреннее обустройство дома. Также горят хозпостройки.

На данный момент о погибших и пострадавших неизвестно, но пока есть информация, что пострадавших нет.

Кроме того из-за этого пожара  энергетики прямо сейчас отключают от электроэнергии весь квартал. Очень сильное задымление по всему периметру.

Пока сотрудники пожарной охраны продолжают тушить пожар, о причинах данного инцидента не известно.

Видео и фото: телеканал «Русский Север. Великий Устюг»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров