Происшествия
737

В Великоустюгском районе горит школа

В Великоустюгском районе горит школа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. В настоящее время к ликвидации привлечено 30 человек, 13 единиц техники, от МЧС России 16 человек и 7 единиц техники.

Сообщение о возгорании школы в населенном пункте Лодейка поступило в 2.33. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. На момент прибытия горело все деревянное здание. Почти в 4 утра зафиксирована локализация, еще через час устранено открытое горение. По предварительной информации, пострадавших нет.

В "Большевистской основной общеобразовательной школе" обучались 6 детей и 1 ребенок дошкольного возраста. Причина возникновения огня в настоящее время определяется. Дальнейшая информация уточняется. 

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров