image
Происшествия
12 989

В Великоустюгском районе на пожаре пострадал мужчина (Фото)

Инцидент произошел накануне около пол шестого вечер в поселке Новатор улице Советской, 44. Загорелся одноэтажный,  4-х квартирный дом из бруса. Огонь занял относительно небольшую площадь в 10 квадратных метров, но жителям пришлось эвакуироваться.

На место выехал пожарный расчет в составе 4 единиц техники и 10 человек личного состава. Пламя через полчаса удалось ликвидировать. Из дома был спасен 58-летний мужчина. В результате возгорания пострадал 58-летний жилец. С ожогами лица, отравлением угарным газом, он был госпитализирован в Великоустюгскую ЦРБ.

По предварительным данным, пожар произошел из-за короткого замыкания. Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров