image
Происшествия
897

В Великоустюгском районе на реке Стрельна пропали мужчина и его 12-летний сын

О происшествии сообщил глава Великоустюгского района Александр Кузьмин

«Пропали устюжане: мужчина 48 лет и его сын 12 лет! Они прибыли в д. Н.Анисимово Опокского с/п на рыбалку, планировали подняться вверх по реке Стрельна до д. Просная», - написал в соцсетях Кузьмин.

К поискам мужчины и ребенка приступили после того, как лодку с заведенным мотором обнаружил неизвестный охотник. Он сообщил, что спасательные жилеты остались в лодке.

Охотник и его друзья попытались самостоятельно отыскать людей, но безуспешно.  На место происшествия выехал поисково-спасательный отряд.

Ранее «Вологда-поиск» сообщал о том, что в Бабаевском районе на реке Чагодоща утонул рыбак. Его двоим товарищам удалось выбраться на берег.

Главные новости Вологды за неделю
ISU допустила российских спортсменов на Олимпиаду-2026, но не всех. В России вновь заговорили о бойкоте Игр
Потому что среди тех, кому отказали есть реальные претенденты на олимпийские медали
14-05-2025 1 723 просмотра
Летом в России появится новая отечественная автомобильная марка
Но это, скорее всего, снова будут китайские «подделки», которые начнут собирать на бывшем заводе Volkswagen в Калуге
14-05-2025 464 просмотра