image
Происшествия
1 004

В Великоустюгском районе не вернулись после купания отец и сын

В Великоустюгском районе не вернулись после купания отец и сын. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. 

Мужчина 1973 года рождения и мальчик 2007 года отправились купаться на реку Стрига в районе села Пайкино Юдинского сельского поселения Великоустюгского района Вологодской области 26 июля. До настоящего момента их местонахождение не установлено.

На берегу обнаружена их одежда. Вчера в поисковой операции было задействовано 6 человек и 3 единицы техники. Пока обнаружить пропавших не удалось.  

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 комментарий 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров