Происшествия
716

В Великоустюгском районе продолжаются поиски пенсионерки

В Великоустюгском районе продолжается поиск 65-летней Абросимовой Натальи Ивановны. Женщина ушла 17 июля 2020 года в лес и до настоящего момента не вернулась. Пенсионерка пропала в районе леса около деревни Кошово.

На момент исчезновения была одета в светлую футболку, коричневые лосины, резиновые сапоги. Рост женщины 160 сантиметров, нормального телосложения, волосы темные, вьющиеся с сединой до плеч, глаза серо-голубые. При себе имела корзинку, нож и телефон. 

Наталья Ивановна страдает сахарным диабетом. Всем, кто готов помочь в поисках женщины или знает о ее местонахождении, просьба позвонить: 81738 22 833 или 102.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров