image
Происшествия
852

В Верховажье ливень превратился в бедствие местного масштаба

Почти часовой ливень, обрушившийся накануне на Верховажье, стал для местных жителей настоящим бедствием локального масштаба. Некоторые улицы, как сообщает «Верховажский вестник», буквально смыло дождевыми потоками.

Муниципальная власть проявила оперативность и стала принимать экстренные меры по спасению дорог, стянув туда технику предприятий «Теплосеть» и «Дорожно-ремонтное стройуправление». В настоящее время ремонт продолжается.

 

Фото – «Верховажский вестник»

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров