image
Происшествия
761

В Верховажском районе в деревне Наумиха горела баня

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного накануне в 19.30. Пожарные расчеты прибыли на улицу Элитную и приступили к тушению строения размером 6 на 6 метров, которое было построено в 2020 году.

Огонь повредил кровлю бани, потолочное перекрытие, внутреннюю отделку. Площадь пожара составила 24 квадратных метра. Причиной пожара специалисты называют нарушение правил пожарной безопасности при устройстве дымовой трубы. С огнем боролись два пожарных расчета в количестве шести человек.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Американский клен и борщевик официально признаны угрозой
Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) выступило с инициативой приравнять ясенелистный (американский) клен к борщевику Сосновского
05-02-2026 405 просмотров
В Госдуму внесен законопроект о возврате к прежнему пенсионному возрасту
Возврат к истокам: депутаты хотят откатить пенсионную реформу, ссылаясь на советские нормативы
05-02-2026 1 254 просмотра
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров