Происшествия
1 884

В Волховском колледже на уроке физкультуры умер студент из Вологодской области

10 февраля в 14:00 во время урока физкультуры умер студент колледжа транспортного строительства в Волховском районе Ленинградской области. Как сообщают очевидцы, юноша схватился за сердце и упал замертво.

 

Прибывшие на место медики проводили реанимационные мероприятия, но вернуть мальчика не смогли.

 

Известно, что 16-летний подросток приехал учиться в колледж из поселка Сазонов Чагодощенского района и недавно прошел медкомиссию.

 

По факту трагедии Следком региона уже проводит доследственную проверку, изучается содержимое карманов студента. Отмечается, что в  верхней одежде юноши нашли конфеты с маркировкой Hong Loan. Скорее всего, это вьетнамские сладости. Однако их состав тщательно проверят, в особенности на волне повального увлечения школьников снюсами.

 

 

Обстоятельства случившегося уточняются.

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров