image
Происшествия
670

В Вологде безалаберный составитель поездов попал под состав и чуть не…

О серьезном происшествии сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура, 21 марта в 8 часов 30 минут утра на территории базы АО «Вологдаметаллоопторг»  произошло ЧП.

Составитель поездов спрыгнул с вагона, чтобы перевести стрелку, но его нога оказалась под колесом. В результате мужчина получил серьезную травму и был экстренно госпитализирован в Вологодскую областную клиническую больницу.

Транспортная прокуратура взяла на контроль расследование данного случая, произошедшего в Вологде, на Ленинградском тупике, 18:

«Транспортная прокуратура проверит все обстоятельства, соблюдение правил безопасности и эксплуатации железнодорожного транспорта, охраны труда, даст оценку действий всех должностных лиц организации,  при наличии оснований примет меры», - пояснили в пресс-службе ведомства.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
1 комментарий 2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров