image
Происшествия
1 301

В Вологде будут судить тренера-педофила

Бывший руководитель и тренер футбольного клуба «Ровесник» обвиняется в совершении 25 эпизодов с проявлением насилия сексуального характера в отношении 12 юношей. 
Как выяснили следователи, 48-летний тренер просил воспитанников клуба помочь ему в бытовке. Когда они оказывались наедине, мужчина раздевал мальчиков, трогал и заставлял позировать ему в обнаженном виде. Чтобы мальчики «слушались», он пугал юношей, что расправится с ними и их родными, уточняют в прокуратуре города Вологды.
Уголовное дело направлено в Вологодский городской суд.

Фото: today.kz

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров