image
Происшествия
530

В Вологде была эвакуирована целая школа № 22: ЧП случилось из-за баллончика с газом

Во вторник, 27 ноября, в 22 школе Вологды была массовая эвакуация учащихся и преподавательского состава. Причина этого события – распыление на двух этажах школы газового баллончика со слезоточивым наполнением. Об этом сообщает портал onlinevologda.ru, ссылаясь на собственные источники.

Немного пострадал один из учителей школы, надышавшись распыленным в воздухе содержимым баллончика. Вызванные полицейские не смогли вычислить злоумышленника, признаваться в  содеянном  никто из учащихся школы не хотел.

Теперь в школе будет проводиться работа с родителями учащихся и постоянный контроль со стороны  инспектора по делам несовершеннолетних.

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров