image
Происшествия
14 527

В Вологде была поймана двуногая агрессивная крыса-переросток

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, накануне на улице Герцена был задержан 17-летний молодой человек, который похитил восемь сырков и выбил дверь магазина.

ЧП произошло в 4 часа утра, когда в круглосуточный супермаркет на Герцена зашел «покупатель» и попытался вынести 8 упаковок сыра, которые спрятал под одежду.

Работники магазина остановили «двуногую крысу», потребовав оплатить сыр или вернуть товар.  Несун товар вернул, но при выходе из магазина выбил входную дверь, снеся её с петель.

Работники магазина вызвали наряд вневедомственной охраны Росгвардии, который и задержал воришку-хулигана.

При выяснении личности удалось установить, что вологжанин 2005 года рождения находится в розыске за совершение целого ряда правонарушений. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров