Происшествия
14 527

В Вологде была поймана двуногая агрессивная крыса-переросток

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, накануне на улице Герцена был задержан 17-летний молодой человек, который похитил восемь сырков и выбил дверь магазина.

ЧП произошло в 4 часа утра, когда в круглосуточный супермаркет на Герцена зашел «покупатель» и попытался вынести 8 упаковок сыра, которые спрятал под одежду.

Работники магазина остановили «двуногую крысу», потребовав оплатить сыр или вернуть товар.  Несун товар вернул, но при выходе из магазина выбил входную дверь, снеся её с петель.

Работники магазина вызвали наряд вневедомственной охраны Росгвардии, который и задержал воришку-хулигана.

При выяснении личности удалось установить, что вологжанин 2005 года рождения находится в розыске за совершение целого ряда правонарушений. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел полиции.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров