image
Происшествия
1 500

В Вологде девочку не могут найти с 1998 года

К вологодским поисковикам обратилась жительница Петрозаводска. Она полагает, что на территории Вологодской области может находиться ее пропавшая дочь или же люди, которые знают о судьбе ребенка.

Чикишева Елена (Алена) пропала 5 июля 1998 года в возрасте 12 лет. Она находилась в Петрозаводске. Обстоятельства исчезновения девочки не раскрываются. Никаких известий о ней нет. Мама не оставляет надежду обнять свою дочь. В 2021 году пропавшей исполнится уже 35 лет.

Мать пропавшей Чикишева Нина убедительно просит всех, кто знает о местонахождении Елены (Алены) Чикишевой или обладает какой-либо информацией о ней, сообщить об этом на странице в социальной сети. 

Женщина сама активно участвует в поисках других людей, но вот собственную дочь, пропавшую много лет назад, обнаружить по-прежнему не удается. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров