image
Происшествия
1 047

В Вологде две девочки получили ожоги при пожаре

Происшествие случилось накануне на Ветошкина, 117. Как сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на ГУ МЧС по Вологодской области, в 20.39 на пульт дежурного поступила информация о пожаре в двухэтажном кирпичном доме. На вызов прибыли 28 пожарных и 10 единиц техники. Пожарные вынесли из горящего дома девочек 10 и двух лет. Та, что постарше, получила ожоги руки. А совсем маленькая девочка обожгла щеку. Пострадавших госпитализировали. Кроме этого, из дома вывели семь жильцов.

Позже выяснилось, что возгорание произошло на втором этаже. Огонь бушевал на площади 16 кв. метров. Он повредил отделку комнаты. Закопчена внутренняя отделка части коридора второго этажа. Ущерб составил 245 тысяч рублей. Пожар случился из-за нарушения правил эксплуатации электроприборов со стороны хозяйки помещения.

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров