image
Происшествия
1 246

В Вологде две несовершеннолетние девушки окажутся на скамье подсудимых

Вологодскими полицейскими, по горячим следам, было раскрыто преступление. К правоохранителям обратился владелец магазина на улице Новгородской. Он пояснил, что две девушки украли продукты из торговой точки.

В результате оперативных мероприятий, в кратчайшие сроки были установлены личности девушек, подозреваемых в совершении преступного деяния. Первая девушка, в возрасте 15 лет, попыталась скрыться от правоохранителей, едва заметив их. Сделать этого ей не удалось. Второй подозреваемой исполнилось 16 лет. Она также была задержана полицейскими Вологды. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

По факту произошедшего преступления возбуждено уголовное дело. Девушкам, если суд установит их вину, грозит крупный денежный штраф или же лишение свободы на срок, установленный законом.

 

Главные новости Вологды за неделю
21 июля на пленарном заседании депутаты рассматривают поправки, которые ранее активно комментировали в СМИ и соцсетях
1 430 просмотров
Об этом сообщает издание «Financial Times», тему также подхватили в европейских СМИ
1 комментарий 2 412 просмотров