image
Происшествия
1 336

В Вологде еще один 2-летний ребенок выпал из окна

Происшествие случилось накануне. Мальчик упал с высоты пятого этажа из дома на Конева, 11. В пресс-службе департамента здравоохранения пояснили, что малыш оперся на противомоскитную сетку, но она не выдержала веса ребенка.

Пострадавшего госпитализировали медики скорой помощи. Его состояние тяжелое, но стабильное. Ребенок может дышать самостоятельно, обошлось без переломов. Врачи надеются на то, что мальчик поправится, его жизни больше ничего не угрожает.

Напомним, на днях в областной столице произошло подобное ЧП. 8 июля 2-летний ребенок выпал из шестого этажа жилого дома. Но во время его перевозки автомобиль скорой помощи попал в ДТП. Малыша доставили до больницы на другой машине, но он до сих пор находится в реанимации.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров