image
Происшествия
679

В Вологде эвакуировали детский сад после сообщения о взрывном устройстве

В детском саду № 56 на Козленской улице произошло ЧП. Как сообщает городская ЕДДС, сегодня около 16 часов на телефон заведующей поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве. 

В краткое время всех воспитанников и персонал вывели на улицу под видом прогулки. В настоящий момент 96 детей и 24 взрослых находятся на территории другого детского учреждения на улице Герцена.

В здании на Козленской работают экстренные службы, на место прибыли взрывотехники. По предварительным данным, проверка не выявила наличие в здании взрывооопасных предметов. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра