image
Происшествия
525

В Вологде ищут хулигана, обстрелявшего иномарку из пневматики

В Вологде неизвестный хулиган расстрелял иномарку из пневматического оружия. Фото с места происшествия появились в воскресенье, 3 сентября, в группе «Онлайн Вологда» в соцсетях. Как рассказал автор, его машину «Форд» обстреляли у дома №80 «б» на улице Гагарина, в результате у автомобиля разбито заднее стекло.

Владелец иномарки подал заявление в полицию, проверку по этому факту ведет участковый уполномоченный. Таинственного стрелка ищут, ему может грозить административная или уголовная ответственность.  

Главные новости Вологды за неделю
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 11 комментариев 1 115 просмотров