image
Происшествия
779

В Вологде ищут мужчину с шизофренией

В Вологде пропал мужчина с шизофренией. Сейчас на его поиски брошены все силы. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Ты не один" в социальных сетях.

Сенцов Алексей Сергеевич перестал выходить на связь 6 августа 2020 года. Он проживал в Вологде, на улице Горького, 130. Может находиться в любом субъекте РФ. Сейчас его местонахождение установить не удается. Всем, кто видел мужчину после указанной даты или готов помочь с его поисками необходимо позвонить по телефонам: 102 - полиция или связаться с волонтерами по номеру: 8 911 505 68 98.

Напомним, что при исчезновении близкого человека необходимо незамедлительно сообщать о произошедшем в полицию. Если человек болен, то дни и даже часы могут быть решающими. Сейчас на территории региона имеется несколько поисково-спасательных отрядов, которые готовы помочь. Не стоит замалчивать, желательно приступить к поиску пропавшего как можно раньше. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра