image
Происшествия
779

В Вологде ищут мужчину с шизофренией

В Вологде пропал мужчина с шизофренией. Сейчас на его поиски брошены все силы. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Ты не один" в социальных сетях.

Сенцов Алексей Сергеевич перестал выходить на связь 6 августа 2020 года. Он проживал в Вологде, на улице Горького, 130. Может находиться в любом субъекте РФ. Сейчас его местонахождение установить не удается. Всем, кто видел мужчину после указанной даты или готов помочь с его поисками необходимо позвонить по телефонам: 102 - полиция или связаться с волонтерами по номеру: 8 911 505 68 98.

Напомним, что при исчезновении близкого человека необходимо незамедлительно сообщать о произошедшем в полицию. Если человек болен, то дни и даже часы могут быть решающими. Сейчас на территории региона имеется несколько поисково-спасательных отрядов, которые готовы помочь. Не стоит замалчивать, желательно приступить к поиску пропавшего как можно раньше. 

Главные новости Вологды за неделю
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 2 комментария 2 558 просмотров
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров