Происшествия
1 651

В Вологде ищут тело утонувшего малыша

В Вологде продолжаются поиски утонувшего малыша. Обследовано больше десяти километров береговой линии почти семнадцать километров акватории. Поиски результатов не принесли. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Напомним, что трагедия произошла еще 15 марта 2020 года. Сестра и брат выбежали на лед на Набережной 6 Армии. Дети провалились. Девочку смогли спасти очевидцы, а мальчика мгновенно унесло течением. Его тело до настоящего момента не найдено.

В поисках задействованы и сотрудник ГИМС, и спасатели, и волонтеры. Родителей просят не оставлять своих детей без присмотра. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра
Секс на корпоративе: исследование показало, где и с кем сотрудники уединяются на вечеринках
Платформа для знакомств, ориентированная на свингерство, провела опрос среди своих пользователей о сексуальном поведении на новогодних корпоративах
23-12-2025 2 270 просмотров
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра