image
Происшествия
1 651

В Вологде ищут тело утонувшего малыша

В Вологде продолжаются поиски утонувшего малыша. Обследовано больше десяти километров береговой линии почти семнадцать километров акватории. Поиски результатов не принесли. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Напомним, что трагедия произошла еще 15 марта 2020 года. Сестра и брат выбежали на лед на Набережной 6 Армии. Дети провалились. Девочку смогли спасти очевидцы, а мальчика мгновенно унесло течением. Его тело до настоящего момента не найдено.

В поисках задействованы и сотрудник ГИМС, и спасатели, и волонтеры. Родителей просят не оставлять своих детей без присмотра. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Москве одержала тяжелую победу над МБА-МГУСиТ-2
В распоряжении Владана Главинича было так мало игроков, что игровую практику получили все, даже 15-летние игроки
02-12-2025 2 609 просмотров
Новые коммунальные правила: кто будет восстанавливать фасад
Вот уже два дня в России действуют обновленные правила управления жилыми домами
02-12-2025 2 348 просмотров
15-летний пацан, не достав билет на матч, забрался на гору и организовал собственную онлайн трансляцию
Теперь ему прочат большое будущее в спортивной журналистике
02-12-2025 1 504 просмотра