image
Происшествия
546

В Вологде ищут юного беглеца Мишу Прокошева

Накануне ушел из дома 14-летний Миша Прокошев. Мальчик проживает в Вологде, на улице Пугачева, 73. Где подросток сейчас, неизвестно. И близкие очень переживают.

 

На вид Михаилу 14-15 лет, рост 160 см. Мальчик худощавого телосложения, с русыми волосами и серыми глазами.

 

Был одет в темно-синюю куртку и серые спортивные штаны. На голове черная шапка, на ногах – черные кроссовки.

 

Это не первый побег Михаила из дома. Школьник уже неоднократно заставлял родных переживать о его судьбе.

 

Всех, кто знает, где может находиться Миша в данный момент или видел его, просят позвонить в полицию по телефону 102 или сообщить волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8-911-505-68-98, можно написать сообщение в комментарии на сайт отряда.

 

Главные новости Вологды за неделю
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров