image
Происшествия
1 124

В Вологде из болота полицейские ночью вытащили увязшую по шею девушку

Инцидент произошел на территории Вологды. Если бы не вовремя подоспевшие полицейские, прогулка девушки закончилась бы трагически.

 

Около 4 утра в полицию поступило сообщение о том, что из леса неподалеку от улицы Граничной раздаются крики о помощи

 

По адресу срочно отправили сотрудников роты ДПС по Вологде лейтенантов полиции Никиту Крымова и Александра Чуркина. Из чащи доносился женский голос. Чуть позже полицейские увидели девушку. Несчастная по шею увязла в болоте. Она из последних сил хваталась за ветки растущих рядом кустов, чтобы держаться на поверхности. Полицейские вытащили попавшую в «ловушку» вологжанку.

 

История оказалась странной. Вологжанка около часа ночи отправилась на дачу к отцу в поселок Дорожный. Но заблудилась в лесу и оказалась в болоте. В воде девушка просидела почти 3 часа, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Главные новости Вологды за неделю
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра