image
Происшествия
4 819

В Вологде из ТЦ "Мармелад" были эвакуированы сотни людей

В Вологде из ТЦ "Мармелад" были эвакуированы около 300 человек. В здании сработала система противопожарной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.



На место незамедлительно прибыли спасатели и спецтранспорт. Система безопасности сработала на третьем этаже торгового центра, поэтому сначала спасатели поднялись туда. 



Специалисты обследовали все здание, задымления нигде не было. По предварительной информации, сигнализация могла сработать по ошибке. При эвакуации никто не пострадал. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров