image
Происшествия
898

В Вологде из воды выловили мужское тело

Из реки Шограш в Вологде извлечено тело мужчины. Происшествие зарегистрировано накануне. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Тело обнаружено в реке в районе Советского проспекта, 115. Личность погибшего уже установлена. Им оказался мужчина 1974 года рождения. После извлечения из воды тело передали сотрудникам полиции для проведения судебно-медицинской экспертизы. Специалисты установят точную причину гибели человека. Правоохранителям предстоит определить обстоятельства и подробности произошедшего. после проведенной проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

В операции по извлечению тела из воды приняли участие от сил полиции: 2 человека из личного состава и 1 единица техники, от аварийно-спасательной службы: 3 человека и 1 единица техники, от скорой помощи: 3 человека и 1 единица техники. 

Главные новости Вологды за неделю
Против 11-ти соперников и одной на всех акклиматизации. Превью матча ФК «Иркутск» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у хозяев их больше
17-05-2025 727 просмотров
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра