image
Происшествия
499

в Вологде из-за пролившегося после аварии бензина чуть не возник пожар

Пожарным пришлось выезжать на проливку проезжей части.

В минувшую пятницу на перекрестке улиц Беляева и маршала Конева столкнулись автомобили «Форд» и «ВАЗ». Обошлось без пострадавших, но из бака «ВАЗа» вылилось топливо. Чтобы не допустить возгорания, на место аварии вызвали пожарных. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России, на место пришествия выехал один пожарный расчет.

Участок, куда пролился бензин, был обработали пеной. Топливо было смыто с проезжей части, угрозу возгорания устранили.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по области.

Главные новости Вологды за неделю
В СКР сообщают о том, что участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних, управлявших мотоциклами, мопедами, питбайками и скутерами, закончившиеся получением травм различной степени тяжести или вовсе летальным исходом.
1 991 просмотр
Минцифры России наделяется полномочиями в сфере развития и применения моделей искусственного интеллекта
2 396 просмотров
В преддверии 95‑летия со дня рождения Юлиана Семёнова, мастера политического детектива и автора серии романов о советском разведчике-нелегале Владимирове-Исаеве-Штирлице, его дочь Ольга Семёнова дала большое интервью журналу «Разведчик»
1 157 просмотров