image
Происшествия
787

В Вологде молодой человек пытался украсть из супермаркета шоколадку

Подозреваемый в краже товара из магазина задержан в Вологде, сообщает областное управление Росгвардии. Сигнал тревоги поступил из супермаркета на Советском проспекте, на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны. Администратор магазина объяснил «гвардейцам», что один из покупателей спрятал под куртку шоколадку и попытался покинуть помещение, не оплатив товар.

23-летнего любителя сладостей задержали и доставили в отдел полиции, где выяснилось, что молодой человек уже привлекался к административной ответственности за мелкие хищения продуктов. Из-за этого обстоятельства вологжанину теперь грозит уголовная статья, максимально возможное наказание – до года лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров