image
Происшествия
1 257

В Вологде мужчина выпал из окна

Молодой мужчина выпал из окна в Вологде. Инцидент произошел накануне на улице Дальняя. После падения он скончался на месте. Погибшему было 28 лет.

Знакомые рассказывают, что ранее мужчина занимал руководящую должность в крупной компании. После потери работы погряз в долгах и кредитных обязательствах. Не исключено, что это стало причиной депрессивных настроений. 

Правоохранители подчеркнули, что криминальной составляющей в происшествии нет. Вероятно, что мужчина мог выпасть из окна по причине нестабильного эмоционального фона. 

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров