image
Происшествия
1 257

В Вологде мужчина выпал из окна

Молодой мужчина выпал из окна в Вологде. Инцидент произошел накануне на улице Дальняя. После падения он скончался на месте. Погибшему было 28 лет.

Знакомые рассказывают, что ранее мужчина занимал руководящую должность в крупной компании. После потери работы погряз в долгах и кредитных обязательствах. Не исключено, что это стало причиной депрессивных настроений. 

Правоохранители подчеркнули, что криминальной составляющей в происшествии нет. Вероятно, что мужчина мог выпасть из окна по причине нестабильного эмоционального фона. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров