image
Происшествия
1 701

В Вологде на перекрестке улиц Кирова - Пролетарская задержали неадекватного мужчину

Сотрудникам Росгвардии около девяти вечера поступила информация, что на перекрестке улиц Кирова - Пролетарской ходит неадекватный человек.

 

Мужчина плохо держится на ногах, дезоринтирован, выходит на проезжую часть, создавая опасную ситуацию на дороге.

 

На указанное место выехал патруль. Росгвардейцам удалось задержать мужчину. Он был пьян. Как объяснил сам 30-летний вологжанин, напился от радости – устроился, наконец, на работу, как же не отпраздновать такое событие.

 

Сотрудники Росгвардии объяснили задержанному, что в подобном состоянии ходить по дорогам опасно, особенно по проезжей части, а после передали вологжанина сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Главные новости Вологды за неделю
Генеральный прогон. Превью матча ЦСКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – эта встреча станет реальной кубковой репетицией между вполне реальными соперниками по будущему плей-офф
25-01-2026 1 944 просмотра
«Чеваката» с трудом обыграла молодежку МБА
Команде Владана Главинича одержать победу помог опыт, а не мастерство
25-01-2026 1 335 просмотров
«Северянка» взяла реванш у владивостокского «Динамо»
Команда Вадима Панкова, проигрывая по ходу матча, победила дальневосточниц со счетом 3:1
25-01-2026 2 736 просмотров