image
Происшествия
5 755

В Вологде на посетителей кафе обрушилась крыша

В Вологде на посетителей кафе упала крыша. Об этом рассказала одна из пострадавших посетительниц заведения. Происшествие стало достоянием общественности после публикации видеозаписи в социальной сети. 

Пострадавшая рассказывает на камеру, что они сидели в кафе Тонга. Неожиданно сверху на стол упала крыша. Стоит уточнить, что обвалилась на сама кровля, а бамбуковые декорации, которые крепились к потолку. В этом также мало приятного. Вечер оказался испорчен.

Примечательно, что сначала администрация удалила почти всех посетителей с этажа, на котором произошло обрушение конструкций. Проверять крепление оставшихся украшений никто не стал. Об этом заявляет девушка - автор фото и сторис. Уже через час, после уборки, за соседним столиком сидела семья с детьми. 

Автора фото и компанию еще и заставили заплатить за то, что ребята успели съесть. Позже, вероятно осознав, администрация угостила компанию коктейлем. Представители кафе ситуацию пока не комментируют. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра